Добавить в закладки
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: oazis  
Форум » Кино Форум » Поиск Фильмов » помогите вспомнить название фильма (Ответ найден)
помогите вспомнить название фильма
LokiEДата: Вторник, 24.01.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Ветераны
Сообщений: 1
Награды: 9
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм про ограбление банка, не очень старый (год выхода приблизительно после 2005 г.)
Сюжет: Грабители в масках (пятеро или четверо, обращаются друг к другу именами Стив, Стиви и т.п.) проникают в банк, одетые в комбинезоны маляров, захватывают заложников и заставляют их надеть такие же комбинезоны. Заложников держат в помещениях банка небольшими группами (человек по 15), иногда кого-то из заложников грабители переводят из одного помещения в другое. Командует грабителями вожак (Стив), он отдает приказы и разговаривает с переговорщиком.
Позже к банку приезжает полиция, ФБР и переговорщик-афроамериканец. Вожак говорит переговорщику, что возьмет в банке то, что должен, и выйдет через двери банка, причем его никто не остановит.
После нескольких часов в банке что-то происходит, и из дверей начинают выбегать люди, одетые в комбинезоны. Выясняется, что в банке никого нет - значит, грабители сняли маски и выбежали вместе с заложниками, но допрос заложников не позволяет это выявить - для каждого подозреваемого всегда находятся несколько свидетелей, которые могут подтвердить, что этот человек был среди заложников. Кроме того, среди этих людей нет вожака грабителей (переговорщик запомнил его голос).
Грабители ограбили банк необычно - взяли ценности только из одной депозитной ячейки, оставив там кольцо с бриллиантом. С помощью этого ФБР выходит на след преступника, который во время Второй мировой войны сотрудничал с нацистами. Через неделю вожак действительно выходит из банка - он все это время вместе в украденными ценностями сидел в тайнике за фальш-стеной подсобного помещения (тайник грабители соорудили за то время, пока шли переговоры). Вожак выходит из банка и садится в машину, где его ждут остальные члены банды - после чего они уезжают
 
DikabrinkaДата: Вторник, 24.01.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 9
Награды: 51
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
не пойман не вор
 
oazisДата: Вторник, 24.01.2012, 21:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Админ
Сообщений: 57
Награды: 45
Репутация: 37
Статус: Offline
Тема закрыта, ответ найден.
Іванна20Іванівна, Спасибо!
 
Форум » Кино Форум » Поиск Фильмов » помогите вспомнить название фильма (Ответ найден)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2011 - 2024 OnlainKino.ucoz.com Фильмы онлайн
Яндекс.Метрика